Как добиться оплаты операции и лечения в России по системе квот?

• г. Коломна

Россия отказалась меня даже госпитализировать отправили домой, диагноз поставлен не верно. Я уехал за свой счёт в Израиль, прошёл все обследования, врачи готовы сделать все операции. Можно ли добиться оплаты операции и лечения по системе квот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли что-то получится, но все же уточните в своем департаменте здравоохранения.