Жена нанесла мужу множество ножевых ранений. По какой статье будет рассматриваться дело и какое будет наказание.

• г. Калининград

Жена нанесла мужу множество ножевых ранений. По какой статье будет рассматриваться дело и какое будет наказание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В зависимости от тяжести причиненных травм.

Зависит от тяжести вреда здоровью, причененного мужу и от всех обстоятельств дела! Все зависит от ситуации, может есть самооборона?!?!?!