Как узнать о возможности аренды у государства земельного участка в Симферополе на длительный срок под строительство магазина?

• г. Симферополь

Живу в Симферополе в частном секторе хочу рядом с домом взять в аренду у государства земельный участок 2 сотки. Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы узнать свободен ли данный участок и возможности аренды на длительный срок под строительство магазина.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию района или сельского поселения. Там вам скажут о этом участке