Как и когда поменять паспорт на фамилию мужа для гражданки Казахстана, вышедшей замуж за гражданина России

• г. Калининград

Я гражданка Казахстана, вышла замуж за гражданина России. Подскажите пожалуйста где, как и в какие сроки мне нужно поменять паспорт на фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

По месту выдачи вам паспорта - в Казахстане, либо вам нужно подавать документы на получения гражданства РФ и получать новый паспорт гражданки РФ с внесенными в него новыми данными!