Смогу ли я потом работать фельдшером?

• г. Ленинское

Хочу учиться на юриста, но смогу ли я потом работать по специальности без службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

Юристом на предприятии, помощником адвоката, адвокатом, юрисконсультом Вы работать сможете. Но в правоохранительных органах не сможете, в прокуратуре, например, в милиции, в ФСБ и пр. Существуют приказы этих учреждений.