Можно ли работать в Баку по специальности юриспруденция с российским дипломом юриста и какие требования для этого?

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я с российским дипломом юриста, специальность юриспруденция, факультет юридический, работать в Баку по специальности? Если да,то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Нет, уж в Баку точно не сможете работать.

Вы же не азербайджанское право учили.

Айшан, Вам следует по этому вопросу обратиться в Министерство образования Республики Азербайджан для подачи соответствующего Заявления и представления диплома российского ВУЗа на процедуру Нострификации (признания соответствии полученного образования национальным требованиям страны).