Патент на работу в России - нужен ли он для замужних женщин со статусом РВП и пропиской?

• г. Мытищи

Нужен ли патент на работу в моем случае, если я замужем и у меня есть и РВП и ПРОПИСКА? По 115 ФЗ России, я знаю, с декабря 2012 года отменено оформление патента и разрешение на работу. Спасибо. С ув. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы ИГ какой страны?

Да какая разница, ИГ какой я страны! ФЗ номер 115 от декабря 2012 года, подписанный нашим Президентом, и регулирующий положение любого ИГ на территории РФ, указывает, что я, как РЕЗИДЕНТ имею право осуществлять трудовую деятельность, как и все ГРАЖДАНЕ РФ. Право работать мне дает положение не ИГ а КАК РЕЗИДЕНТ России!