Могу ли я получить сейчас эти выплаты если ребенку уже 3,5 года?

• г. Иркутск

При рождении ребенка я не могла получить единоразовое пособие и пособия до 1,5 лет так как не было прописки. Могу ли я получить сейчас эти выплаты если ребенку уже 3,5 года?

При рождении ребёнка я не получала ни каких пособий (до полутора лет) кроме родового сертификата. Сейчас ребёнку 4 года могу ли я получить эти пособия?

У меня не было прописки, поэтому не получила ни одного пособия на рожденного ребенка до 1,5 лет. Сейчас прописка есть, но ребенку уже 1,7 месяцев. Могу ли получить пособие за прошлые месяцы?

Я многодетная, малоимущая, оказываетсяя должна была получать пособие на третьего ребенка с 1,5 до 3 лет, сейчас реьенку почти 3, 5. Случайно узнала об этом пособии, в соц защите при рождении ребенка сказали, что нет такого пособия.

Могу ли я восстановить единовременное пособие по рождению четвертого ребенка? Пособие не было вовремя получено, так как не было прописки. Сейчас с документами все в порядке, прописка имеется. Ребенку уже 7 лет и 15 лет.

Я подала документы на получение единовременного пособия при рождении ребенка, когда ребенку уже исполнилось 6 месяцев. Могу ли я все-таки получить данное пособие, если срок истек?

Ребёнку 1,5 года.

Единовременное пособие за рождение ребёнка не получала, другие пособия также не оформляла. Могу ли получить сейчас?

Являлась опекуном ребенка в 2005 году ни разу не получали выплаты пособие не было оформлено в нашем отделе по опеке даже не объяснили о получения пособия. Могу ли я сейчас получить выплаты за прошедшие годы? Имеет ли срок давности выплата пособий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если на момент беременности я не работала, то Пособие при рождении ребенка я могу получить только оформив его через Собес? Или есть возможность получить данное пособие мужу на работе? (Если есть, то что кроме свидетельства о рождении нужно предоставить) Ребенку уже почти полгодика, знаю, что срок на получение этого пособия - 6 месяцев со дня рождения ребенка.

Я подала документы на пособие по уходу до 1,5 лет, когда ребёнку было 3 месяца, оформила прописку так же когда ему было 3 месяца. Должны ли мне выплатить пособия с момента рождения или с момента прописки ребёнка?

Могу ли я получать детские пособия и пособие при рождении ребенка - если имею временную прописку сроком на 3 года а ребенок будет иметь постоянную прописку там где мать прописана временно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение