Как правильно составить ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления об административном штрафе - образец и советы

• г. Новосибирск

Как правильно составить ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления об административном штрафе? Если возможно вышлите образец. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет, т.к. каждый случай индивидуален. Обращайтесь за помощью.