Как правильно написать ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления на взыскание задолженности

• г. Кострома

1 Подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления на взыскание задолженности. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к юристу индивидуально! На стене сайта это не делается.

Здравствуйте.

В ходатайстве необходимо указать уважительные причины пропуска срока, обосновать их и приложить подтверждающие документы.