Как собственнику магазина пожаловаться на установку баннера на фасаде жилого дома?

• г. Сибай

На фасаде жилого дома, некто установил и закрепил баннер. Я, как собственник магазина, который находится на первом этаже, была против. Куда я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Ну вопервых банер имеет какие то данные по которым вычислить право обладателя не составляет труда, думаю нужно обязательно обратиться к собственнику банера, кроме того кто то же дал разрешение на монтаж этого банера, может быть это собственники. Сперва выясните эти вопросы что бы знать на кого жаловаться