Отказались ремонтировать просевший диван по акции из-за отсутствия гарантии - мои права нарушены?

• г. Новочебоксарск

Купили диван по акции, спустя 3 месяца диванпросел, написала претензиюс требованием отремонтирвать, они ответили в телефоном разговоре что на диван по акции гарантии нет (Правы ли они? на руках у меня товарный чек и акт приема передачи.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы. С жалобой в прокуратуру. Удачи!