Присоединение детского сада к школе - вопросы передачи одного здания для обоих учреждений

• г. Саратов

При реорганизации путем присоеденения детского сада к школе.

Как передать здание детского сада школе если это здание одно, на школу и детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А у кого на балансе оно числится?

Спросить
Пожаловаться

Получила постановление о реорганизации школы путем присоединения к ней детского сада, процедура понятна, кто должен подать заявление в налоговую школа или сад?

При реорганизации детского сада путем присоединения к школе воспитатели переходят штат школы. Будит ли им идти педагогический стаж?

Произошла реорганизация путем присоединения детского сада к школе. Зам.директора по АХЧ должен быть один на два отдельно стоящих здания (детский сад и школа). Физически сложно бегать между двумя зданиями. Ответственность большая и там и тут. Есть ли выход из этой ситуации? Другой должности в штатке нет.

У нас реорганизация путем присоединения детского сада к школе, в налоговой детский сад уже закрыли, что делать: работник детского сада продолжительное время находится на больничном, как нам оплачивать больничные листы и перевести его в новое учреждение?

У меня сын ходит в детский сад, созданный при СОШ. Как нам объясняет директор школы, финансирование на детский сад не идет из бюджета, а только на школу. Производить переоборудование школ под детские сады было принято правительством, значит они должны были как-то закрепить это законодательно. Просто родителям буквально все приходится покупать для детского сада самим.

Пришкольный детский сад был три года назад выделена как учреждения детского сада... хотя находится в здании школы..., Прошу формы заявление директора школы на присоединение детский сад к школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детский сад реорганизуют путем присоединения в школу, назначили нового руководителя. Школа-сад новостроящееся здание, которое введут в эксплуатацию к 1 сентября 2021 года.

17.08.2016 года было принято решение о реорганизации основной школы путем присоединения к ней детского сада, подскажите пожалуйста, работники детского сада должны быть уволены и приняты в школу? Кто их должен уведомить об этом заведующий дет. сада или директор школы, куда они присоединяются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение