Налоги и декларации при приеме на работу гражданина Узбекистана - порядок и обязанности работодателя

• г. Серпухов

При приеме на работу гражданина узбекистана какие налоги платит работодатель? И какте декларации составляет, каков порядок приема на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Здравствуйте!

Вам нужна консультация? Пишите мне в личку, я могу вам помочь.

С Уважением