Подскажите, пожалуйста, как и где можно узнать точные данные кому принадлежит квартира и кто в ней прописан на данный момент?

• г. Москва

Зравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где можно узнать точные данные кому принадлежит квартира и кто в ней прописан на данный момент? Я к этой квартире ни по каким документам не отношусь и спрашивать у владельцев не хочу. Можно каким-нибудь другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Закажите в ФРС Москвы (отделения есть на Автозаводской, Братиславской и др.) выписку из ЕГРП. Эти сведения носят открытый характер (госпошлина 100 руб).

адвокат Арнст Елена Викторовна