Сады и должны ли мы делать за свой счет ремнот в группах и покупать мощие средства при том, что мы платим благотв.

• г. Энгельс

У меня сын ходит в садик. Сейчас перешли в новую группу, и уже сказали собрать по 1500 руб. на ремонт сантехники и канцтовары для группы. Мы платим каждый месяц благотворительную помощь. В прошлом году собирали на игрушки 2 раза по 500 руб. с учетом что нас в группе 20 с лишним человек, еще на канцтовары, посуду, моющие средства и также ремонтировали группу сами и на свои средства покупали материалы. Скажите пожалуйста кто обеспечивает дет. сады и должны ли мы делать за свой счет ремнот в группах и покупать мощие средства при том, что мы платим благотв. Помощь.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОВД с заявлением. Пока не поступит заявление поборы не прекратятся.