Сбербанк без моего согласия открыл вторую зарплатную карту - какова сумма морального ущерба и как его потребовать?

• г. Улан-Удэ

В сбербанке без моего согласия открыли еще одну зарплатную карту, хочу потребовать возместить моральный ущерб за использование личных персональных данных, какова будет сумма ущерба?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение судьи. Думаю, рублей на 500 должен разщедриться.