Sбербанк открыл на мою карту от предприятия без моего согласия - как мне вернуть потраченные деньги и компенсировать убытки?

• г. Курск

Скажите как поступить сбербанк открыл на меня карту от предприятия без моего ведома, на нее мошенническим путем были переведены деньги, я могу как то возместить свои затраты то есть поездки в отдел для разбирательства и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Подайте иск в суд

Пишите претензию и обращайтесь затем в суд.

Обратитесь в суд с заявлением