Должно ли платить пенсионерка-ей 87 лет за капитальный ремонт девятиэтажного многоквартирного дома? Она вдова участника войны.

• г. Александров

Должно ли платить пенсионерка-ей 87 лет за капитальный ремонт девятизтажного многоквартирного дома? Она вдова участника войны.

Ответы на вопрос (1):

По данному коммунальному платежу, льгота не установлена законодательством РФ.