Возможно ли подать в суд на врачей за прокол матки и кишечника во время соскоба

• г. Владимир

Моей маме делали соско с матки, но во время соскоба прокололи саму матку и еще кишечник. Можно ли подать в суд на врачей за их халатность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно на месте, он изучит вопрос и даст ответ.

Здравствуйте. В такой ситуации можно и нужно добиться возбуждения уголовного дела по факту халатности врачей и в рамках уголовного дела требовать возмещения вреда.