Возможно ли подать в суд на врачей за прокол матки и кишечника во время соскоба

• г. Владимир

Моей маме делали соско с матки, но во время соскоба прокололи саму матку и еще кишечник. Можно ли подать в суд на врачей за их халатность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно на месте, он изучит вопрос и даст ответ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В такой ситуации можно и нужно добиться возбуждения уголовного дела по факту халатности врачей и в рамках уголовного дела требовать возмещения вреда.

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне удалили матку по вине врачей. Есть заключение с другой больницы, там написано не состоятельность шва на матке Прошло 4 года. Могу ли я подать на больницу в суд? Мне удалили матку в 18 лет.

Халатность врачей.

Мне удалили матку, но пройдя платный томограф 200$, в описание увидела что матка в нормальном размере и с ней все в порядке, по моему требованию мне переделали заключение (где уже было описано что матки нет) повторно Томограф не делали, Вопрос, могу ли я подать в суд и требовать моральной компенсации за такую холатность? И каковы шансы выиграть дело.

В роддоме врачи сделали ошибку, во время кесарево они прокололи матку! И никому не сказали сделали операцию по удалении матки. Могу ли я обратиться в суд за компенсацией, если уже прошел год?

2005 году декабре мне делали оборт и повредили матку. Мне сделали операцию перфорация матки. Могу ли я сейчас через 14 лет подать в суд.

У моей сестры такая ситуация. После родов (делали кесарево) плохо почистили матку, спустя 8 месяцев нашли рак матки, что делать подскажите пожалуйста!

Мне удалили матку по вине врачей. Есть заключение с другой больницы, там написано не состоятельность шва на матке Прошло 4 года. Могу ли я подать на больницу в суд? Мне удалили матку в 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли подать в суд на врача. Моей маме делали чистку и во время этой процедуры проткнули кишечник, нам об этом не говорят. Маме все хуже и хуже начался сепсис. Ей вырезали матку и зашили прокол. После этой операции у нее отказали почки и она целый месяц пролежала под аппаратами и на диализе. Теперь ее перевезли в другую больницу, и там когда делали УЗИ врач не заметив родственников проболталась о проколе и шве на кишечнике. НО лечащий врач все отрицает. Возможно ли подать в суд за принесенный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение