Возможен ли налоговый вычет при занятиях художественной гимнастикой для моей несовершеннолетней дочери?

• г. Ярославль

Моя несовершеннолетняя дочь (4 года) начала ходить в секцию художественной гимнастики в этом году, имею ли я право в следующем году получить налоговый вычет? В договоре на оказание платных образовательных услуг форма обучения указана очная. Образовательное учреждение Центр детей и юношества директор действует на основании лицензии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно имеете подобное право.