Как сохранить прописку в городе и не платить за газ в отсутствие счетчика?

• г. Москва

Я переехала в деревню и хочу там временно прописаться. В то же время прописку в своей квартире, постоянную, хочу сохранить. Подскажите, пожалуйста, как не платить за коммунальные услуги, в частности, за газ (счетчика нет) в городской квартаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно получить справку что вы там проживаете.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?