Влияет ли регистрация женщины с ребенком на стоимость квартплаты, учитывая наличие приборов учета в квартире?

• г. Москва

Увеличится ли квартплата если зарегистрировать временно в квартире женщину с ребенком? В квартире стоят приборы учета. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, за счёт дополнительного потребления коммунальных услуг

Если у вас центральное отопление, то может увеличиться плата только за него. А по остальным показателям ничего не изменится.