Желаю установить отцовство и решить финансовые вопросы после двухлетнего разрыва отношений с дочерью в гражданском браке

• г. Санкт-Петербург

В гражданском браке родилась дочь. По просьбе мамы в графе отец-прочерк. Два года мама не общается с дочкой. Я биологический папа. Хочу установить отцовство. Финансовя ситуация давольно сложная. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отцовство устанавливается либо путем подачи родителями ребенка совместного заявления в ЗАГС либо в судебном порядке.