Ограничения на профессию электрика и возможность поступления в колледж в Магнитогорске

• г. Магнитогорск

Я прошёл комиссию ПМПК с целью заполучить облегчённые экзамены 9 класс. Услышал что есть ограничения по профессиям и могут не взять в колледж. Есть ли ограничения на профессию электрика (электромонтёра)? Возьмут ли меня в колледж (Магнитогорск)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша!

Да, ограничения есть. Пройдите медкомиссию для установления возможности работать по специальности.