Порядок выплаты денежных сумм по исполнительному листу через службу судебных приставов - когда ожидать перевода на счет?

• г. Ярославль

Мне по исполнительному листу, лицо выплачивает (через службу судебных приставов) ежемесячно денежную сумму. Но эти деньги я получаю раз в три месяца, а человек выплачивает регулярно. Пристав постоянно меняется. Я не знаю с кого требовать свои же деньги. Подскажите на законодательном уровне через сколько служба судебных приставов должна переводить выплату на мой счет?

Ответы на вопрос (1):

в течении 3-х дней с момента поступления. Обратитесь с жалобами в УФССП региона и прокуратуру