Оценка возможных обвинений в доведении до самоубийства в трудных отношениях

• г. Москва

Была в отношениях с человеком, недолгих - 1,5 месяца. Человек не работал долгое время, систематически выпивал, выступал в качестве обвиняемого в деле кражи. Я имела неосторожность забеременеть от данного человека. Ребенка оставить не смогла в силу болезни (о которой он знал). Пришла поговорить и рассказать о сложившейся ситуации. На что мне были предложены средства на проведение операции. Вечером того же дня, я пришла за оговоренной суммой. До этого, когда я сказала молодому человеку, что не хочу продолжать с ним отношений (за 3 недели до самоубийства) он угрожал мне, что покончит с собой. Хотела бы узнать, могут ли меня обвинить в доведении до самоубийства?

Ответы на вопрос (1):

ну, если не вникать в детали, которых вы и не сообщили, то вряд ли, скорее всего он зависимый с неуравновешенной психикой. А вот точнее без деталей не сказать.