Скажите пожалуйста, муж вчера купил мне смартфон в подарок, мне он не понравился, могу ли я его вернуть?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, муж вчера купил мне смартфон в подарок, мне он не понравился, могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, по этому основанию не сможете вернуть,поскольку это технически сложный товар и подлежит возврату только в случае его неисправности.

Если аппарат исправен, то вернуть нельзя, так как является технически сложным товаром. В этом случае закон о защищает продавца. Оставьте как подарок. Будет что вспомнить.

Желаю удачи.