Выписка человека из квартиры - возможна ли она без его согласия после 17-летнего отсутствия?

• г. Тольятти

Меня интересует такой вопрос: Можно ли выписать человека из квартиры, без его согласия, если он уехал в другую страну и уже 17 лет не появлялся? Есть ли какой то определенный срок, по которому человек автоматически выписывается из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

можно, через суд

Да, можете выселить. Автоматически выписать невозможно.