2,5 года назад мне звонили на домашний телефон из-за границы из США.

• г. Санкт-Петербург

2,5 года назад мне звонили на домашний телефон из-за границы из США. Могу ли я по запросу получить распечатку входящих звонков на мой телефон в котором будет видно, что мне звонили именно с определенного телефона из США.

Спасибо.

Людмила.

Ответы на вопрос (2):

если на вашей АТС есть такая возможность и если данные хранятся так долго, тогда можете.

Входящие вызовы, как правило, не фиксируются.