Как получить помощь, если ребенка не берут в детский сад по месту временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Куда обратиться за помощью, если ребёнка 3 х лет не берут в детский сад по месту временной регистрации в г. Москве (стояли на очереди больше 2 х лет) мотивируя что места только для Москвичей. Ребёнок родился в москве и проживает с родителями по месту временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Департамент образования Жалобу на неправомерное бездействие Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования системы Департамента образования города Москвы, района .... г. Москвы, выразившиеся в не предоставлении Иванову Ивану Ивановичу путевки в детский сад на сентябрь 2015 года.

Нужна помощь в составлении обращайтесь. Офис у метро Щелковская