Скажите пожалуйста. От какого дня считается срок давности кредита? Как узнать прошёл срок давности или нет?

• г. Армавир

Скажите пожайлуста. От какого дня счетается срок даввности кредита? Как узнать прошёл срок давности или нет?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по кредиту составляет три года с даты последнего платежа (если за это время у Вас не было прямых контактов с банком).