Можно ли выписать человека без его согласия из частного дома, если ему больше некуда прописываться.

• г. Домодедово

Можно ли выписать человека без его согласия из частного дома, если ему больше некуда прописываться.

Ответы на вопрос (2):

Выписать человека можно только в судебном порядке, даже если ему некуда пойти. Но есть вариант, остаться такому человеку проживать в данной квартире вечно, имея также право прописывать в такой квартире несовершеннолетних детей без согласия собственника.

Если Вас попытаются выселить, вы можете обратиться к нам записавшись на платную консультацию и мы сделаем так, что Вы останетесь проживать в данной квартире и быть там зарегистрированными.

Суды принимают такие решения,снимая с регистрации по требованию собственников без последующий регистрации...решения конечно странные так как согласно таким решения гражданин теряет регистрацию по месту и становится администривным нарушителем..