Смысл нанимать адвоката при сроке в 11 лет и наличии изоляторов, УДО и судимостей?

• г. Якутск

Мужу дали 11 лет, он находится в ЛИУ, на следующий год УДО, есть изоляторы, погашены на половину, и до этого срока, 2 судимости, благодарности тоже есть, скажите пожалуйста есть ли смысл нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, а по какой статье то сидит ваш супруг? уточните, чтобы получить полноценный ответ