Действующие нормативы по ремонту подъездов - требования и рекомендации

• г. Сорск

В подъезде давно не делался ремонт, подъезд был в плохом состоянии. Обратился в жил. инспекцию, по ее предписанию был произведен ремонт. Ремонт произвели ЖЭУ, низкого качества, без восстановления штукатурного слоя, краска нанесена на старую краску, стены плохо прокрашены водоэмульсионной краской, плинтуса так же.Какие нормативы действующие существуют по ремонту подъездов?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нормативы нужно искать, а обращаться с жалобой в жил. инспекцию снова или в прокуратуру ( там то и проверят все нормативы).