Многодетной семье предстоит борьба за расширение жилплощади в двухкомнатной квартире

• г. Москва

В двухкомнатной квартире (почти 40 кв.м) живет семья из 5 человек! Вопрос стал для нас ребром! Скоро появится еще один член этой семьи, который так же будет прописан в эту квартиру! Там живет семья состоящая из: Бабушки, мамы и 3 ее дочек! И одна из дочек скоро родит еще одного члена семьи (молодая семья) ! Получается что Семья еще как многодетная! На что эта семья может претендовать? На какую площадь? И вообще возможно получение расширения?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в администрацию о постановке на очередь для получения жилья ( ДАВНО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ).

УДАЧИ ВАМ

если учетная норма в Москве 8,5 и более, тогда подавайте на расширение