Возможно ли через суд отсудить квартиру, если она оформлена на одного члена семьи, но плата по жкх и содержанию оплачивается другим членом?

• г. Чебоксары

Скажите, если квартира оформлена на одного члена семьи, но плата по жкх и содержанию квартиры, происходит от другого члена этой же семьи (по его карте) который прописан в этой же квартире. Может ли член семьи, который оплачивает, через суд, отсудить квартиру у квартиросъёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Тот кто оплачивает, делает это добровольно и это не является основанием для оспаривания права собственности.