Как обеспечить удержание алиментов и содержание жены без суда до трех летнего возраста ребенка

• г. Красноярск

Мы с женой договорились без суда о сумме алиментов на ребенка и содержания жене до исполнения трех летнего возраста ребенка. Что мне нужно сделать для того, что бы эту сумму удерживали с моей заработной платы. И нужно ли для этого составлять и нотариально заверять наше мировое соглашение?

Ответы на вопрос (3):

Да, соглашение нужно заверять. Проще самому через банк отправлять деньги на карту жене и сохранять чек.

Составьте нотариальное соглашение об уплате алиментов и представьте в бухгалтерию.

УДАЧИ ВАМ

По Вашему заявлению, поданному в бухгалтерию и без соглашения будут удерживать денежные средства в пользу супруги.