Перебраться в Челябинск - возможно ли получить место в детском саду без местной прописки и сколько придется ждать

• г. Троицк

Я прописана в Челябинской области, и хотела перебраться в Челябинск, возьмут ли детей в садик без Челябинской прописки? И сколько прейдеться ждать. Ведь даже временную никто не даст. А еще я мать - одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Договаривайтесь с администрацией дошкольного учреждения.