По решению суда надо выплатить 400000 руб. Могут ли наложить арест на имущество пенсионера (машина, дача) при длительной неуплате?

• г. Самара

По решению суда надо выплатить 400000 руб. Могут ли наложить арест на имущество пенсионера (машина, дача) при длительной неуплате?

Ответы на вопрос (1):

Не только арест, но и взыскание на имущество может быть обращено.