Судебный процесс о разводе после искового заявления - перспективы и продолжение

• г. Губкинский

Подала исковое заявление на рассторжение брака! Первое заседание было 6 июля, муж против развода, дали на примирение 1 месяц! У нас общий ребёнок 13 лет! Повторное слушание 6 августаю я настаиваю на разводе, муж против, дали ещё 2 месяца! Заседание 6 октября, разведут ли нас окончательно 6 октября, я, настаиваю на разводе! Живу отдельно от мужа с сыном с 11 июня! Снимаю жильё! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Брак расторгнут, если будете настаивать, так как установлен предельный срок для примирения (3 месяца).