Сроки перечисления средств с должника взыскателю с учетом наличия перечислений на счету судебных приставов

• г. Тюмень

Напишите пожалуйста, в какие сроки должен судебный пристав перечислить средства с должника взыскателю? (если с предприятия должника перечисления уже на счету судебных приставов)

Ответы на вопрос (1):

Сразу. Пишите Жалобу на имя руководителя! Но возможно вы не указали реквизиты и пристав не знает куда отправлять деньги, поэтому сперва согласуйте непосредственно с приставом вопрос, а если он не общительный - тогда жалобу.