Можно ли встать на воинский учет в г. Москва на офицера запаса имея военный билет Таджикистана при двойном гражданстве РФ и прописке в Москве?

• г. Москва

Хотел бы узнать, можно ли встать на воинский учет в г. москва на офицера запаса если у меня имеется военный билет Таджикистана. Имею гражданство РФ и прописку в москве. У меня двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете по месту регистрации ст.20 ГК РФ