Помощь в составлении жалобы на протокол и постановление об АП (превышение скорости) в связи с отсутствием копии постановления и сомнениями в подписании ИДПС

• г. Санкт-Петербург

Необходима помощь в составлении жалобы на протокол и постановление об АП (превышение скорости). На руках есть копия протокола. Ходатайствовал в протоколе о рассмотрении дела по месту жительства, в ходатайстве ИДПС устно отказал, выписал постановление, за которое я не расписался и копию не получил. Сейчас на госулугах появился штраф (постановление). Может ИДПС расписался за меня? Помогите составить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования начинается со дня вручения вам постановления.

Обжаловать можно в районный суд по месту рассмотрения. жалоба подается либо через должностное лицо вынесшее постановление, либо напрямую в суд. Можете на почту документы прислать sileya7@yandex.ru.