Ветеран армии с язвой кишки и группой инвалидности надеется поступить в полицию после окончания университета

• г. Арсеньев

Дело вот в чём. Я служил в армии, под конец армии лёж в госпиталь с язвой 12 персоной кишки. После чего пошёл на дембель. Тоесть у меня военник есть и есть печать что я прошёл службу должность и звание у меня сержант. Но дело вот в чём, на ввк мне установили группу в и это записали в военник. Сейчас учусь на вышку юрист. После окончания учёбы вообще реально поступить в полицию. И следующей ввк мне назначили через 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос ответит медкомиссия при поступлении на службу в полицию.