Возможные должность и звание при переходе в полицию после окончания контракта

• г. Нижний Новгород

Имею 2 высших образования (инженер, юрист).

Служу в ВВ МВД РФ по контракту в звании рядовой.

После окончание контракта хотел бы устроится в полицию.

Какую должность и звание я могу получить в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы даже в ВВ имеете право претендовать на оф.звание ,если будет соотв.должность.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту и имею высшее техническое образование по специальности инженер, по окончании контракта могу пойти в полицию работать на должность офицера?

Я служу по контракту в звании мичман-прапорщик, если я устроюсь служить, работать в полицию моё звание с армии в полицию перейдет? И чтобы получить звание офицера в полиции нужно высшее юридическое или просто высшее образование.? спасибо.

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

Я военнослужащий по контракту в звании ефрейтор, имею диплом о начальном профессиональном образовании, так как это образование приравняли к среднему профессиональному, могу ли встать на должность соответствующую званию прапорщика и получить это звание? И если в части в этом мне не помогут, то каким образом я могу это сделать не прерывая контракт?

Я военнослужащий по контракту в ВВ МВД в звании рядовой! До этого работал в МВД, где в звании старшего лейтенанта перешел в органы ФСКН, откуда уволился в звании майор полиции и устроился в ВВ МВД! У меня высшее очное образование - Орловский Юридический Институт МВД России! Срочку я не служил. Подскажите могу ли я получить (восстановить) какое-нибудь офицерское звание в ВВ МВД!? Спасибо...

Я учусь заочно в институте факультет "Юриспруденция", служу по контракту воинское звание младший сержант. Могу ли я после получения диплома и окончания контракта претендовать на службу в органах военной прокуратуры на должность помощника военного прокурора не имея офицерского звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу службу по контракту на мичманской должности, но звания мичман не присвоили. Образование высшее юридическое, имею специальное звание старший лейтенант полиции. Могут ли присвоить звание мичман или лейтенант на основании этого?

Имею ли я право на обучение в высших учебных заведениях, проходя военную службу по контракту на должности командир отделения в звании сержант.

Первый контракт был заключен в 2006 г. по 2009 г.

Второй 20. 09. 2013 г. И дадут ли мне после окончания звание лейтенанта?

Заранее спасибо)

Служил в армии по контракту и 2.6 года был в звании сержанта и срок в данном звании выходил, но должность предусматривала звание сержанта. Сейчас устроился в полицию могу ли я сразу получить звание старшего сержанта, если нет то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение