Как решить ситуацию, если меня отправляют за зарплатной картой в банк, где у меня осталась неоплаченная кредитная карта?

• г. Самара

Я устроился на работу, меня посылают за зарплатной картой в банк, где я несколько лет назад взял кредитную карту и не оплатил ее. что делать?

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в любой банк или получать наличными в кассе предприятия.

Кассы у предприятия нет, а договор на перечисление зарплаты говорят только с этим банком

Здравствуйте! В соответствии с ст. 136 ТК РФ:

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

Поэтому Вы вправе указать абсолютно любой банк, где будете получать зарплату