Как оплатить штраф без очереди в паспортном столе?

• г. Ростов-на-Дону

Я не прописалась вовремя по месту жительства, в феврале выписалась с бывшего места жительства, а вчера хотела прописаться, но мне в паспортном столе сказали, что мне нужно сначала оплатить штраф в размере 2000 рублей. Так как в паспортном столе БЕШЕННЫЕ ОЧЕРЕДЯ, мне бы хотелось узнать где? и как? я могу оплатить без очереди? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Штраф оплачивается не в самом паспортном столе а любом банке можете оплатить,взяв в паспортном столе реквизиты для оплаты