Исходные данные:\n- Открытие кредитной карты на сумму 2500 р в Приват Банке в 2014 году\n- В апреле 2014 года задолжал 700 рублей\n- Получено письмо о задолженности в размере 15000 рублей\n- Нет

• г. Кимовск

Сходил в приват банк и открыл кредитную карту на сумму 2500 р. в 2014 г в апреле задолжал 700 р а сейчас прислали письмо что должен 15000 р прошу копию договора говорят что нету.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора то тогда и не о чем говорить. Попросите их предоставить расчет процентов и на основании чего они выставляют вам эту сумму. Просите в виде письменной претензии, чтобы был ответ, если не ответят, то в суд.