Возможно ли провести акт осмотра на неисправный автомобиль, пригоняя его на веревке в ГАИ?

• г. Владивосток

Могу ли сделать акт осмотра автомобиля на неисправный автомобиль, то есть притащить его в ГАИ на веревке и пройти акт осмотра.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне сможете.

это ваше право вы даже можете инспектора вызвать домой так то это также предусмотрено